QUEEN в исполнении оркестра

Москва, Центральный Дом Кино

Проникновенное звучание струнных в сочетании с шедеврами легендарной группы. Особенная атмосфера творчества и мощный заряд позитивной энергии каждому. От Keep Yourself Alive и Killer Queen до Innuendo и The Show Must Go On. Настоящий праздник для поклонников Королевы.

В этот вечер мы вспомним каким он был, в памяти оживут самые трогательные моменты, а в воздухе будет витать дух тех времен, когда музыка была искренней и настоящей. Вы услышите давно знакомые и любимые композиции: Bohemian Rhapsody, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, Radio Ga Ga, We are the Champions, The Show Must Go On, We Will Rock You и многие другие!

Bohemian Orchestra – поистине уникальный коллектив, не имеющий мировых аналогов. Молодые музыканты ведущих оркестров страны собрались, чтобы объединить музыку величайшей группы современности и проверенное веками звучание струнных.

Проникновенное звучание струнных музыкальных инструментов в сочетании с шедеврами легендарной британской рок-группы создаст в зале особенную атмосферу творчества и подарит каждому зрителю мощный заряд позитивной энергии.

Москва,
ул. Васильевская, д. 13 стр. 1
Купить